04.04.2024 12:37

Конкурс экокостюмов: "Сиреневая фантазия"

Сегодня проблема экологии является одной из основных проблем человечества, которая может привести к гибели всего живого на планете! Часто люди, не задумываясь, выбрасывают ненужные пластиковые бутылки, пакеты, бумагу и т.д. Но на самом деле бросовый материал можно использовать повторно, к тому же это очень интересно и увлекательно.

Ученица нашей школы Карачёва София приняла участие в муниципальном этапе конкурса экокостюмов "Эколята" (с использованием вторичного сырья).

Представляем экокостюм из вторсырья "Сиреневая фантазия". Костюм выполнен из пакетов для мусора сиреневого и чёрного цветов. Состоит из банта и пышного платья. Стильный образ привлекает внимание, вызывает радость и заставляет окружающих улыбаться. Этот костюм призывает нас рационально перерабатывать твёрдые бытовые отходы, создавая стилизованную одежду для детских карнавалов и праздничных мероприятий, бережно относиться к окружающей экологии.