27.01.2023 10:35

Общая информация о центре "Точка роста"

12 сентября 2023 года в 14.00 в нашей школе состоялась церемония открытия Центра образования естественнонаучного и технологического профиля «Точка роста». Подобные Центры открываются в многих школах Краснодарского края, в том числе и в Крымского района Центры образования «Точка роста» нацелены на повышение качества подготовки школьников. В Крымском районе в качестве одной из школ для реализации этого инновационного проекта стала наша школа х.Новоукраинского! Несомненно, это расширит возможности для предоставления качественного современного образования для ребят нашей школы, поможет сформировать у них современные естественно-научные и технологические навыки. А для школьников качественное образование – это реальная путевка в жизнь, поэтому «Точка роста» - правильное название. Мы рады пригласить гостей на мероприятие, которое является очень значимым и для школы, и для района!