График приёма документов в 1 класс

* Прием документов проводится с 29 марта 2024 года  с понедельника по пятницу с 08-00 до 14-00, с 15.00 до 16.00 ч.
* с 6 июля 2024 года  прием заявлений о приёме на обучение в 1-й класс для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Перечень документов, необходимых для приёма в 1 класс:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка;
  •  копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  •  копия документа  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка, проживающегона закреплённой территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  •  копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • справка с места работы родителя (ей) (законного представителя) ребенка (при наличии права  первоочередного приёма  на обучение);
  • копию справки о призыве гражданина на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
  •  свидетельство о смерти  военнослужащего, призванного по мобилизации, добровольца, погибшего при проведении специальной военной операции в ВС  РФ.
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  •  родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.