23.03.2022 09:50

Проект "Умные каникулы"

В рамках дистанционного образовательного проекта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВЕСНА» «Центр развития одаренности» края информирует о проведении краткосрочных онлайн-курсов  «Умные каникулы» для учащихся 5-8 классов по биологии, географии, информатике, искусству (МХК), истории, обществознанию, робототехнике, русскому языку, химии, экологии, экономике и шахматам.
Срок проведения Курсов 25-31 марта 2022 года, онлайн-курс по каждому предмету рассчитан на 18 часов, не более двух пар в день. Учебные занятия будут проходить в дистанционном режиме в программе Skype. Количество участников на каждом курсе ограничено (15-20 человек).
Цель – предоставить школьникам возможность провести каникулярное время с пользой: познать новое, заняться творчеством, интересно организовать  свой досуг.